Петербуржцам будут раздавать георгиевские ленточки


Завтра, 22 апреля, в Северной столице стартует общероссийская акция памяти «Георгиевская ленточка». На площади Ленина, возле Финляндского железнодорожного вокзала состоится масштабный флешмоб. Информацию предоставил пресс-центр городского Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
Со следующей недели жители и гости Санкт-Петербурга смогут бесплатно получать ленты в отделениях «Сбербанка России», а также центрах приёма платежей компании «Петроэлектросбыт» и многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. А в преддверии Дня Победы, начиная с 6 мая, ленточки начнут раздавать волонтеры возле всех станций подземки Северной столицы.
Кстати, в нынешнем году по заказу Смольного было изготовлено примерно 1,6 миллиона экземпляров символических лент. В качестве материала использовалась ткань жаккардового плетения. Данная технология обеспечит продолжительную сохранность цвета и формы изделия, даже несмотря на суровые погодные условия в городе на Неве, отметили в комитете по печати и взаимодействию со СМИ.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.