В Петербурге развернётся выставка Lexus Hybrid Art


Ежегодная выставка гибридного искусства Lexus Hybrid Art 2016 на сей раз пройдёт в Культурной столице. Об этом накануне сообщили организаторы мероприятия.
Седьмая по счёту выставка, которая ранее проходила в Москве, в этом году будет работать в Санкт-Петербурге с 12 по 25 октября. Экспозиция развернётся в здании Центрального выставочного зала «Манеж», который расположен по адресу: Исаакиевская площадь, 1.
Lexus Hybrid Art станет масштабным событием в культурной жизни города на Неве. На выставке каждый год представляют фейерверк инновационных технологий, визуальных эффектов, затейливых перфомансов, а также интерактива.
По словам организаторов, в этот раз в рамках Lexus Hybrid Art 2016 будет проведён российский этап конкурса в области дизайна под названием Lexus Design Award 2017. Помимо призов от представительства Lexus в России, победители конкурса получат возможность презентовать свой проект на международной арене – на Неделе дизайна в Милане в следующем году.
«Инициатива направлена на поиск и изобретение новых способов изменения и улучшения мира», – подчеркнули организаторы Lexus Hybrid Art 2016.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.