«Измайловская» библиотека открыла сервис доставки книг


«Измайловская» библиотека запустила бесплатную доставку книг на дом. Услуга будет предоставляться до 31 июля читателям библиотеки, которые проживают в Адмиралтейском районе Северной столицы.
«Мы давно хотели внедрить что-то подобное, так как в Адмиралтейском районе живёт немало пожилых граждан и мам с детьми, которым зачастую не просто дойти до библиотеки. Мы также думаем и о людях с ограниченными возможностями», – сказала руководитель нового проекта Ирина Суслова.
Оставить заявку на доставку либо возврат книг и журналов можно в официальном сообществе проекта на сайте «Вконтакте»: neformalbiblioteka. В заявке необходимо указать своё имя, номер читательского билета, адрес, а также названия книг (с автором), которые вы бы хотели получить. Желательно написать и время, в которое вам будет удобно получить издания. За один раз можно заказать не более 3 книг/журналов.
Сотрудники библиотеки по телефону сообщают получателям, кто доставит издания. В группу доставки входит два человека – библиотекарь и волонтера, чьи имена и телефоны тоже сообщаются предварительно.
Доставка книг производится абсолютно бесплатно в течение пяти рабочих дней после заказа. Время работы сервиса: с 12:00 до 19:00. В выходные доставка не осуществляется.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.