Фестиваль «Зелёный Петербург» пройдёт 24 и 25 июня


В этом году в Северной столице пройдёт третий по счёту открытый фестиваль «Зеленый Петербург». 24 и 25 июня на площади Островского выступят музыкальные коллективы, пройдут показы моды и другие мероприятия, объединенные темой экологии и охраны окружающей среды.
Посетители фестиваля смогут поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах, а также ознакомиться с инновационными тенденциями экологически чистого производства. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут увлекательные тематические квесты, выставки и презентации, откроется галерея мастеров ручного творчества, а также органик-ярмарка.
По словам организаторов, 25 июня для гостей фестиваля проведут эксцентричный шоу-показ Театра экологической моды курского дизайнера-модельера Артура Браже.
«Целью фестиваля является воспитание экологической культуры у людей», - отметил президент фестиваля «Зеленый Петербург» Алексей Сапронов.
Кстати, одним из участников экологического мероприятия станет городской Планетарий, в котором на протяжении двух дней будут показывать фильмы на экологическую тему. Зрители увидят уникальные кадры пробуждения сурков, жизни медвежонка и прочее.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.