В парке 300-летия Санкт-Петербурга состоялся флешмоб «Я – Россия!»


Вчера, 12 июня, в День России, жители города и области приняли участие в массовом флешмобе «Я – Россия!». В парке 300-летия Санкт-Петербурга свыше тысячи человек выстроились в форме карты России и с помощью белых, синих и красных бумажных листов раскрасили её в цвета национального флага.
Как отметили в официальном сообществе Комитета по молодёжной политике Ленобласти на сайте «Вконтакте», данная акция проводилась с целью продвижения идеи импортозамещения в туристической обрасти, поскольку в России есть широкие возможности для отдыха и активного туризма!
В роли организаторов акции выступили оргкомитет выставки «Путешествуй по России», которая, напомним, состоится в Северной столице в сентябре этого года, а также Комитет по молодежной политике Ленобласти. Огромный вклад в организацию и проведение мероприятия внесло областное отделение движения «Волонтеры Победы». Невзирая на неблагоприятные погодные условия, активисты показали высокий уровень подготовки флешмоба: все действия были продуманы до мелочей, волонтёры зарядили положительной энергией всех участников акции.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.