Оформлять билеты на электрички стало проще


С сегодняшнего дня пассажиры могут пользоваться услугой оформления электронных билетов на пригородные поезда посредством мобильного приложения «Пригород». Об этом сообщили в ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
Через приложение пассажиры могут оформлять не только электронные билеты на пригородный поезд за полную стоимость, но и билеты на детей, а также квитанции на провоз велосипедов, животных и ручной клади. Кроме того, в приложении есть расписание и информация о стоимости проезда. Также можно воспользоваться личным кабинетом, просмотреть список самых используемых маршрутов и историю покупок билетов.
Купленные документы отправляются на электронную почту пассажира, которая указывается во время регистрации в приложении.
Распечатывать билет пассажиру не нужно, а стоит лишь сохранить его на телефоне после покупки, и открыть его можно будет даже при отсутствии доступа к интернету. Приобрести проездной можно за неделю до поездки. При проходе через турникет следует приложить телефон к устройству считывания, а затем пройти на посадку. В пути следования билет нужно предъявить кассиру на экране мобильного устройства и паспорт.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.