На петербургских дорогах начинаются ремонтные работы


В последний летний месяц петербургским автомобилистам придётся запастись терпением – на ряде городских магистралей начинаются ремонтные работы, которые поведут за собой осложнение дорожно-транспортной ситуации.
В августе дорожные организации приведут в порядок рекордные площади дорожного покрытия. Уже сегодня, 6 июля, стартовали работы на Литейном проспекте. На подходе ремонт Каменноостровского и Лиговского проспектов.
Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, Лиговский проспект начнут ремонтировать в понедельник, 8 августа. Работы на объекте поэтапно будет выполнять компания СК «Орион Плюс».
с 8 по 12 августа ремонт будет вестись на участке от набережной Обводного канала до Транспортного переулка (движение транспортных средств будет полностью перекрыто), а с 15 по 19 августа – от площади Восстания до улицы Некрасова (движение транспорта будет осуществляться в направлении от улицы Жуковского до площади Восстания). С 22 по 25 августа будут ремонтировать участок от улицы Жуковского до площади Восстания, а
с 29 по 2 сентября – от Транспортного переулка до Кузнечного переулка (движение транспорта будет перекрыто). С 3 по 9 сентября дорожники займутся ремонтом участка от Кузнечного переулка до площади Восстания (движение транспорта будет ограничено).

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.