Акции УК «Теорема» в петербургских офисных комплексах класса B+

Управляющая компания «Теорема» проводит 2 акции «Офисы по 500 рублей за кв. м в месяц» и «Два месяца арендных каникул», в рамках которых новым клиентам предлагается аренда офиса в бизнес-центре «Н2О», «Т4», «Эврика» и «Обуховъ-Центр». Они относятся к классу B+. Каждый бизнес-центр обслуживается на уровне класса А, имеет современное оснащение и вместительные парковки с общим количеством машино-мест равным 2080.

Оба предложения адресованы тем, кому нужен подготовленный к работе офис площадью 30 кв. м и более. Воспользоваться можно только одной из двух акций. Для этого необходимо заключить договор в течение лета 2016 года.

По условиям предложения «Офисы по 500 рублей за кв. м в месяц» арендатор будет оплачивать первые три месяца по ставке более низкой, чем базовая. Что касается второй акции «Два месяца арендных каникул», то её суть состоит в получении скидки в размере двухмесячной оплаты.

Снятое помещение закрепляется за арендатором после заключения договора и предоплаты. Благодаря такому предложению УК клиенты получают заметный выигрыш в цене. Кроме того, немаловажно, что у них появляется время на обустройство снятого помещения.

Используйте одно из предложений, чтобы снять офис выгодно. Узнать о них подробнее можно по телефону в Санкт-Петербурге 333-0-444. Специалист компании «Теорема» ответит на все вопросы, пояснит, какие помещения участвуют в акциях, и договорится о показе, чтобы в дальнейшем можно было заказать аренду офиса в бизнес-центре.
УК «Теорема» работает 20-й год. Её деловые центры, о которых шла речь, расположены в Невском и Красногвардейском районах. Базовые арендные ставки, рассчитанные по системе «всё включено», варьируются в пределах 800-1100 рублей за кв. м в месяц. На текущий момент доступны как небольшие по площади помещения, так и крупногабаритные:

  • - офисы 19-210 кв. м,
  • - офисные блоки 480-980 кв. м
  • - два этажа по 760 кв. м.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.