В Петербурге открывается фан-зона ЧМ-2016 по хоккею


Завтра днём на Конюшенной площади откроется официальная фан-зона Чемпионата мира по хоккею 2016.
На площади уже установили сценическую площадку с огромным экраном, на котором в режиме онлайн будут показывать матчи самого значимого хоккейного события этого года. В промежутках между играми фанаты смогут посмотреть киноленты и мультфильмы о хоккее.
На территории главной фан-зоны ЧМ-2016 размещены тематические площади. В первом павильоне развернулся Дом хоккея России, здесь представлены все достижения отечественного хоккея. Ещё одна площадка отдана городскому Музею хоккея для демонстрации того, что Северная столица является центром проведения спортивных и культурных мероприятий мирового масштаба. Кроме того, в фан-зоне есть спортивная площадка, на которой болельщики смогут поиграть в хоккей на роликовых коньках и флорбол. Для граждан с детьми на Конюшенной площади предусмотрен парк семейного хоккея, где можно сыграть в классический настольный или аэрохоккей.
На протяжении всего чемпионата в фан-зоне каждый день будут проходить концерты с участием самодеятельных музыкальных коллективов, а также известных артистов эстрады..
Фан-зона ЧМ-2016 будет открыта ежедневно с 6 по 22 мая с 11 утра до 23 вечера в будние и с 14 утра до 23 вечера в выходные дни. Болельщицкий вход - со стороны канала Грибоедова.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.