В Петербурге появилось граффити в поддержку Мигеля Данни


На одной из стен в Петроградском районе Северной столицы появился граффити-портрет Мигеля Данни. Таким образом болельщики петербургского «Зенита» решили поддержать капитана своей любимой команды, который получил повреждение в недавней игре против «Спартака». Изображение португальского полузащитника сопровождается следующими словами: «Возвращайся капитан!».
Футболисту понравилась работа художников. Мигель уже успел сфотографироваться со своим изображением и опубликовать фото на своей страничке в Инстаграм. «Всем спасибо за поддержку», - поблагодарил фанатов спортсмен в соцсети.
Напомним, что Данни получил травму колена во время матча 24-го тура Чемпионата России против московского «Спартака». Медики диагностировали у Мигеля повреждение мениска. Более того, у врачей есть подозрение на повреждение крестообразных связок. Восстановление после такой тяжёлой травмы зачастую длится несколько месяцев, поэтому в оставшихся играх чемпионата футболист на поле не выйдет.
Кстати, примерно семь лет назад португалец получил разрыв передней крестообразной связки правого колена, вследствие чего провёл в лазарете почти шесть месяцев. А в феврале 2012-го Мигель снова "порвал кресты" того же колена и был вынужден пропустить уже восемь месяцев.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.