Названы самые дешёвые квартиры Петербурга


Компания ЦИАН составила перечень самых доступных квартир на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга. Лидером рейтинга в данный момент является студия площадью в 14 квадратных метров, которая расположена в районе станции метрополитена «Пролетарская». Продаётся она за 2 миллиона рублей.
Второе и третье место в списке занимают квартиры стоимостью в 2,2 миллиона рублей. Это студии, расположенные в здании бывшего общежития на Загребском бульваре. Из удобств в первой квартире – компактный, совмещённый санузел и кухня на балконе. Во второй студии есть обустроенная кухня, расположенная в прихожей, а также компактная душевая кабинка.
Кстати, в этом же доме на Загребском бульваре на продажу выставлены ещё две квартиры попавшие в ТОП-10 самых дешёвых в Петербурге. Их цена установлена на отметке в 2,25 миллиона рублей. Площадь первой составляет 26 квадратов, а второй – 22.
Десятку наиболее бюджетного вторичного жилья Северной столицы замыкает квартира площадью 28 квадратных метров, которая находится в доме 1970-х годов постройки в Пушкинском районе. Покупателю придётся заплатить за неё 2,4 миллиона рублей.
Стоит отметить, что при составлении рейтинга самого дешёвого вторичного жилья в Петербурге эксперты ЦИАН не учитывали объекты, расположенные в дальних пригородах и далеко от конечных станций метро, но которые входят в состав города на Неве.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.