Петербург вошёл в число городов с доступной посуточной арендой жилья


Аналитики ЦИАН составили список российских городов с самой доступной посуточной арендой квартир, которые отлично подойдут для посещения на майские праздники и станут хорошей альтернативой отдыху в Турции и Стране пирамид. В перечень вошёл и город на Неве.
Посуточная аренда квартир Петербурге – отдельная индустрия, которая позволяет собственникам жилой недвижимости иметь постоянный заработок. На портале ЦИАН в разделе посуточной аренды сейчас размещено порядка 600 объявлений о посуточной сдаче квартир, причём примерно 80% жилья находится центральной части Северной столицы.
Минимальная суточная ставка аренды жилья в Петербурге составляет 1,2 тысячи рублей. Впрочем, ясно, что выбор объектов за такую цену весьма невелик. Около 50% всех лотов выставляется в ценовом диапазоне от 2,5 до 5 тысяч рублей. К примеру, стоимость посуточной аренды двухуровневой студии с эксклюзивной отделкой – порядка 4 тысяч рублей.
Что касается верхнего предела цен на посуточную аренду квартир в Питере, то он находится на уровне 18 тысяч рублей. За эту сумму можно снять шикарный таунхаус с зимним садом и летней террасой общей площадью в 240 квадратных метров. Расположен он на Крестовском острове.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.