Стало известно время начала игр сборной России на ЧМ-2018


Международная федерация футбола (ФИФА) назначила время проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года, а также Кубка конфедераций 2017 года. Информацию предоставил официальный интернет-портал футбольной организации.
Так, первый матч чемпионата мира, в котором примет участие сборная команда России, состоится 14 июня на московской арене «Лужники». Встреча начнётся в 18:00 по мск. Кроме того, в рамках группового этапа наша национальная сборная 19 июня проведёт матч на новом стадионе в Санкт-Петербурге, а 25 июня – в Самаре. Эти игры начнутся в 21:00 и 18:00 соответственно. С кем предстоит сыграть российской сборной, станет известно 1 декабря 2017-го – на жеребьёвке финальной части турнира, которая пройдёт в Москве.
Что касается Кубка конфедераций 2017 года, то открытие этого футбольного первенства состоится 17 июня. Первый матч также пройдёт с участием страны-хозяйки турнира - сборной команды России. Игра начнётся в 18:00. Второй матч наша национальная сборная сыграет 21 июня на московском стадионе «Спартак» (начало в 18:00). Завершающая игра группового этапа будет проведена 24 июня. Российская сборная сыграет на футбольной арене в Казани (начало матча в 18:00).

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.