Коммунальщики останутся без новогодних каникул

Дворники, уборщики, руководители, начальники участков, технические службы жилкомсервисов УК «ПромИнвест», которые обслуживают почти 600 000 петербуржцев в Центральном, Кировском, Красногвардейском районах, в новогодние праздники останутся на рабочих местах. 31 декабря в этих жилкомсервисах – рабочий день.

Аварийные службы в ночь с 31 декабря на 1 января будут работать в усиленном режиме. 1 января дворники начнут работу с 5 часов утра.
Распорядок работы жилкомсервисов УК «ПромИнвест», которые обслуживают более 600 000 петербуржцев в трех районах города, на Новый год и новогодние каникулы уже определен. 31 декабря все работники жилкомсервисов останутся на рабочих местах.

В новогоднюю ночь в штатном режиме будет работать диспетчерская «318-0101», в усиленном режиме будут работать бригады аварийной помощи.

Традиционно, диспетчеры будут информировать жителей о режиме работы общественного транспорта, также предоставлять телефоны служб экстренной помощи. Кстати, наибольшее количество обращений от горожан в новогоднюю ночь – справочного характера, а основная причина аварийных ситуаций – засор канализационных труб (более 30% всех обращений).
В первый день 2016 года с 5 утра начнется рабочий день уборщиков и дворников, работающих в жилкомсервисах УК «ПромИнвест». Все улицы, дворы, подъезды, контейнерные площадки к 11 часам дня должны быть отчищены от мусора. Уборка территорий, чистка кровли на новогодних каникулах будет осуществляться в штатном режиме. А в случае обильных снегопадов работники всех служб, задействованных на уборке снега, выйдут на рабочие места. Также в ЖКС№1 Кировского, ЖКС№2 Центрального, ЖКС№1 Красногвардейского районов ежедневно в течение новогодних каникул на рабочем месте будут находиться руководители.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.