В Петербурге выбирали двойников героев сериала "Игра Престолов"


Петербургские поклонники «Игры престолов» приняли участие в конкурсе двойников персонажей знаменитого телесериала. Мероприятие проходило на съёмочных площадках, расположенных в зале книжного клуба «Буквоед» на площади Восстания. В качестве организатора выступает российский телеканал РЕН ТВ.
По словам гендиректора телеканала, было очевидно, что кастинг вызовет большой интерес у жителей Северной столицы, поэтому неимоверное количество заявок никого не удивило. «Я не сомневаюсь, что среди петербуржцев будет найден самый яркий и преданный фанат популярной саги. Этот человек получит уникальную возможность представлять город на Неве на съемках новых промо-роликов, приуроченных к премьере следующего сезона сериала в нашей стране. Смотрите видео анонс пятого сезона «Игры престолов» на РЕН ТВ уже в ноябре»,- сказала Наталья Самсонова.
К слову, телеканал проводит данную кампанию во многих городах страны, среди которых: Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск и прочие. В городах, где съёмочных площадок нет, поклонники сериала могут выдвигать свои кандидатуры путём отправки фото посредством онлайн-форму на портале got.ren.tv. На сайте любой желающий может проголосовать за понравившегося героя. В полуфинал выйдут по одному участнику из каждого города.
Итоги конкурса в Культурной столице станут известны к концу сентября. А уже 6 октября назовут имена трёх победителей, которые отправятся в Москву на съёмки нового промо-видеоролика.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.