Развязку на Пискаревском проспекте частично открыли

На строящейся развязке на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных частично открыто движение авто-транспортных средств. Проезд открыт частично. Проезд доступен от Кольцей Автомобильной Дороги по проспекту Непокоренных в сторону площади Мужества. Движение было открыто сегодня, двадцать первого сентября. Беспрепятственный проезд для авто-транспортных средств открыт от КАДа через Шафировский путепровод по проспекту Непокоренных в сторону площади Мужества. Данную информацию сообщили в службе по работе со средствами массовой информации Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить в вышеупомянутом ведомстве, помимо данного снимаются ограничения для движения и восстанавливается прежнее двухстороннее движение по улице Верности, а также по Меньшиковскому проспекту от железнодорожной станции до улицы Верности. На пересечении Пискаревского проспекта и улицы Руставели демонтируется временных светофор с отменой левых поворотов. Для остальных направлений схема движения остается прежней.
Стоит отметить, что представители ведомства сообщили о том, что новая строительство новой развязки завершено на семьдесят восемь процентов. Подрядчику необходимо завершить оборудование подземных пешеходных переходов, а также устройство инженерных сетей. Также подрядчик должен выполнить работы по полному благоустройству строящейся развязки.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.