В новогодние праздники завод "Hyundai" приостановит работу

Санкт-Петербургское отделение завода Hyundai приостановит контейнер на две недели. Плановая приостановка завода состоится в январе будущего года. Завод корейского производителя остановит свой контейнер под Санкт-Петербургом сразу после новогодних праздников в 2016 году. Вновь работы по сбору авто-транспортных средств после зимних каникулах начнутся лишь после двадцать четвертого января. Приостановка работы на контейнере связана с необходимостью провести мероприятия по налаживанию производственного оборудования для выпуска нового кроссовера компакт-класса под названием "Creta" в будущем году. Данную информацию сообщили в службе по работе с общественностью завода "Hyundai" под Санкт-Петербургом.
Новая версия авто-транспортного средства модели "Creta", из-за настройки оборудования для которой будет приостановлен завод, считается измененной копией кроссовера "Hyundai ix25". Авто-транспортное средство получит двигатели внутреннего сгорания, объемы которого составят 1,6 и 2,0 литра. Также для выбора будет доступно версия с полным приводом и версия с передним.
Напомним, что в настоящее время на данном предприятии ведется сборка двух моделей авто-транспортных средств марок "KIA Rio" и "Hyundai Solaris".
Стоит отметить, что кроме нового компактного кроссовера на заводе планируется собирать модель нового поколения "Equus", оснащенную полным приводом, новую версию модели "Elantra" и новое поколения "Solaris".

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.