В центре Петербурга ограничат движение в связи с жеребьёвкой ЧМ-2018


В Северной столице в ближайшие дни ограничат движение автотранспорта на дорогах в центре города. Решение приняли в петербургском Комитете по развитию транспортной инфраструктуры по причине проведения церемонии жеребьёвки ЧМ-2018. Уже появилась информация о временных запретах на движение.
Представители информационного центра комитета сообщили, что первое ограничение движения автотранспорта начнёт действовать в 01:00 22 июля. Так, для водителей авто будет закрыт проезд по ул. Стремянной от Дмитровского пер. до Владимирского пр. На Исаакиевской площади движение будет перекрыто от М. Морской до Адмиралтейского пр., а движение по Вознесенскому пр. будет ограничено на участке от Б. Морской до М. Морской.
В пятницу с восьми утра до половины двенадцатого вечера будут действовать временные запреты на движение по ул. Инженерной от пл. Искусств до ул. Садовой. С 25 июля на две недели будет введён запрет на движение по ул. Замковой, а также ул. Кленовой на участке от Замковой и до Инженерной. На Садовой же ограничения будут вводиться в оперативном режиме.
Напомним, что церемония предварительной жеребьевки к следующему ЧМ по футболу состоится в эту субботу, 25 июля, в Константиновском дворце. Мероприятие будут вести Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев, а их помощником будет легендарный бразилец, двукратный обладатель Золотого мяча, Рональдо.



Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.