В Петербурге избили молодую девушку-парикмахера


Вчера в Кировском районе Петербурга была избита молодая девушка-парикмахер. При этом неизвестные преступники забрали у неё партию наращиваемых волос.
На данный момент представители правоохранительных органов Культурной столицы ведут поиски беззаконников, которые сильно побили и ограбили петербурженку, предоставляющую парикмахерские услуги. Известно, что событие случилось в эту среду, 15 июля, в одном из жилых домов на проспекте Кузнецова.
Женщине, работающей парикмахером на дому, позвонил неизвестный человек и попросил продать ему немного волос для наращивания (сама 28-летняя парикмахерша покупала товар через интернет). В итоге они договорились о встрече на квартире у девушки. В назначенный час в дверь позвонили, и хозяйка спокойно отворила дверь. Однако дружелюбных гостей она не увидела – в квартиру вломилась группа из четырёх мужчин. С ними была и одна женщина.
В итоге хозяйке жилища нанесли ряд болезненных ударов, после чего обмотали клейкой лентой и закрыли в ванной. Спустя некоторое время девушка всё-таки смогла освободить руки и выйти.
Она сразу же заметила, что у неё пропали два мобильных телефона, кругленькая денежная сумма (около пятидесяти тысяч рублей), а также пара пачек волос для наращивания.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.