В Петербурге продолжают угонять Porsche


В Петербурге никак не могут успокоиться автоугонщики, которые за последние несколько суток успели украсть четыре машины. Причём, судя по всему, любимой маркой преступников является Porsche, ведь были похищены лишь суперкары родом из Штутгарта. Цена каждого из авто находится в пределах от 4 до 5,3 миллиона рублей.
Вчера в полдень возле дома №37 по Суворовскому проспекту была припаркована модель Porsche Macan, владельцем которого является 33-летней горожанка и глава петербургского отдела Ford Motors. Угонщики вмиг увели кроссовер, пока тот оставался без присмотра.
Днём ранее примерно в пять часов вечера гражданин Светогорска, руководитель одной из крупных фирм, также остался без средства передвижения. Его коричневый Porsche Cayenne был угнан возле дома №109/6 по пр. Энгельса. Это, кстати, самая дорогая модель из всех.
Примерно в то же время и в тот же день в Выборгском районе Культурной столицы 51-летняя женщина лишилась своего белого Macan. Внедорожник ценой в 4 миллиона рублей увели у дома №60 на пр. Просвещения.
30 июня также был похищен еще один Macan, но уже ценой в 5 миллионов рублей. «Немца» украли возле дома№35/1 по пр. Мориса Тореза. Причём хозяйка отлучилась всего на десять минут, примерно с 19:15 до 19:25.
Стоит упомянуть, что за прошлый месяц было угнано ещё два штутгартских суперкара: кабриолет Panamera увели 15 июня, а кроссовер Cayenne – 9-го.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.