В Петербурге водитель изнасиловал попутчицу

В Петербурге местная жительница, пытаясь добраться до дома, оказалась в руках водителя-насильника.
Сегодня в Красносельском районе сотрудники правопорядка арестовали человека, подозреваемого в изнасиловании петербурженки, которцю он согласился подвезти на своём автомобиле. Об этом рассказали в пресс-центре ГУ МВД РФ.
Утром в минувшее воскресенье в отдел милиции поступил звонок. Женщина рассказала о том, что случилось с ней той ночью. Так, в половине четвёртого на проспекте Маршала Жукова она приостановила мимо проезжающий автомобиль, дабы добраться к себе домой в Красное Село.
Но, видимо, у мужнины были другие планы на ту ночь. Водитель отвёз свою будущую жертву в соседнее село Куттузи. Там он остановил машину и принялся пугать 35-летнюю петербурженку своим электрошокером, а после, посредством грубой силы, изнасиловал женщину. Потом злодей спокойно доставил свою жертву до дома в Красное село и поехал по своим делам.
Женщине была оказана медицинская помощь. Сегодня же пострадавшая находится на амбулаторном лечении.
В итоге милиция задержала подозреваемого, который на данный момент не имеет официального трудоустройства. В отношении мужчины была выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.