"Сплин" станет хэдлайнером на празднике выпускников "Алые паруса"


В этом году ключевым моментом концерта на петербургском празднике выпускников будет выступление группы "Сплин". По итогам социологического опроса учащихся школ Северной столицы оказалось, что знаменитый петербургский коллектив является самым любимым у выпускников. Пятый канал, являющийся организатором «Алых парусов», полностью согласен с выбором ребят и дал добро на выступление рокеров. Более того, было принято решение сделать «Сплин» хедлайнером концерта.
Стоит упомянуть, что на сей раз школьный праздник состоится в ночь на 21 июня. При этом все празднования начнутся чуть ранее ввиду отмены перевода часов на летнее время.
Уже стало известно, что на торжестве традиционно будет музыкальная программа, а также водное представление с фейерверком. Праздник начнётся в 10 часов вечера на Дворцовой площади.
"Здесь выступят множество отечественных исполнителей. Среди них будут Дима Билан, Нюша, а также рок-группы «Uma2rmaH», «Ногу свело» и прочие, – поведали организаторы. – А гвоздём программы станет легендарная группа «Сплин», которая выйдет на сцену на Дворцовой после полуночи.
Кстати, в прошлом году "Сплин" отпраздновал свой 20-летний юбилей. За всё это время коллектив не однократно занимал первые строчки отечественных музыкальных хит-парадов. Группа постоянно выступает на концертах и собирает огромные залы и стадионы. Но самым символичным является тот факт, что день рождения петербургской музыкальной команды совпадает с днём рождения города на Неве и датируется 27 мая.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.