В Санкт-Петербурге покажут спектакль Константина Хабенского «Поколение Маугли»


В прошлом году постановка «Поколение Маугли», художественным руководителем которой является Константин Хабенский, имела большой успех на дебютном представлении в Казани, а также Уфе. В нынешнем году спектакль уже был показан в столице, а теперь на очереди и Санкт-Петербург. К этому времени мюзикл уже посчастливилось посмотреть более 25-ти тысячам человек.
В Санкт-Петербурге постановку «Поколение Маугли» можно будет увидеть на сцене «Мюзик-Холла». Показ спектакля будет проходить 21-23 июня под эгидой культурной программы городского международного экономического форума. «Взрослые» роли сыграют популярные отечественные актёры кино и театра. Также в мюзикле примут участие около 80-ти юных актёров из петербургской школы творческого развития Хабенского.
Театральная постановка «Поколение Маугли» ещё является и большим проектом, который объединяет в себе идею раскрытия творческих талантов и способностей юных любителей искусства со всей страны, а также сбор средств в помощь тяжелобольным детям. Стать участником проекта можно, не только посетив спектакль, но и участвуя во всевозможных конкурсах либо акциях на интернет портале, а также официальном сообществе «ВКонтакте».
В спектакле события развиваются в современном мире. Речь идет о юном парнишке с именем Маугли, который убежал из благополучного и совершенного Большого города в глухие и неимущие Каменные джунгли, за пределы спальных районов.
Стоит упомянуть, что мюзикл «Поколение Маугли» интересен также тем, что актёры, исполняющие большую часть ролей, в разных городах меняются. Не исключением является и исполнитель главной роли, а также приглашенные знаменитости. Музыкальное сопровождение и стихи к спектаклю написали музыканты известной рок-группы «Несчастный случай».
Все полученные денежные средства с продажи билетов на театральную постановку отправятся на благотворительность.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.