Шестиклассник зарезал своего учителя

В Санкт-Петербурге 12-летний школьник убил своего учителя при помощи ножа.
Происшествие случилось 14 апреля в Невском районе города в 12:00 на крыльце школы. Учительнице было 50 лет. В тот день, парень вел себя ненормально, поэтому учитель решила отправить его домой. Чтобы со школьником ничего не случилось, она провела его до самого дома. Но мальчишка не хотел так просто сдаваться и побег за педагогом назад в школу. Встретив его на крыльце школы он достал нож и хладнокровно ударил нещастную в ногу.
Как стало известно, школьника уже проверяли на адекватность, так как он угрожал своим одноклассникам автоматом Калашникова, но этот факт не приняли сильно во внимание и ученик спокойно учился далее. Против него уже пытались завести дело в комиссии по делам несовершеннолетних, но этого не случилось.
Парень пришел в школе Невского района в январе 2015 года, до этого он учился в Нахимовском военно-морском училище, где ему давали положительные характеристики. Но в свете последних событий стало известно, что таким образом руководство училища избавилось от неспокойного ученика.
Делом занимаются чиновники, а молодой правонарушитель находится под присмотром работников органов правопорядка.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.