Банда малолетних грабителей задержана

В Санкт-Петербурге был установлен розыск по делу ограбления, эти ограбления осуществлялись двумя подростками и 20-летним парнем который их в это вовлекал.
В северной столице орудовала банда, состоящая из 3 человек, которая грабила жителей Приморского района.
Как сообщают источники, все началось еще в октябре прошлого года, тогда трое юношей под влиянием 20-летнего “руководителя” банды ограбили прохожего и отобрали у него деньги и сотовый телефон. Но на этом петербургские “Робин Гуды” не остановились, они грабили прохожих, отбирая деньги, телефоны, а также украшения. Наиболее активная их деятельность была в октябре
Известно, что другим соучастникам было 17-18 лет. Их было задержано и сейчас на них заводится уголовное дело по делу грабежей. А также их 20-летнему главарю будет еще прикреплена статья за подстрекательство его младших дружков.
Родители же даже и не подозревали, чем занимаются их дети, когда шли вечером гулять. Невозможно узнать эмоции родителей, которые сейчас узнали о такой деятельности своих детей. Теперь будем надеяться, родители проведут строгий разговор со своими детьми и поймут, что иногда надо быть с ними внимательнее и строже.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.