1 апреля петербуржцы бесплатно получили леденцы с портретом Милонова

Личность Милонова в последнее время стала очень популярной и обсуждаемой в жизни граждан Петербурга, а также в интернете. Скандальные речи Милонова сделали его настолько известным, что на апрельский праздник им заинтересовалась кондитерский магазин.
В день смеха один из кондитерских салонов Петербурга решил пошутить и сделав несколько десятков леденцов в виде депутата Милонова. Также там были этикетки с несколькими шутками.
Rubiscookies будучи довольно таки известным и посещаемым кондитерским заведением, их владелец указывает что просто хотел немного повеселить своих покупателей и сделал немного таких леденцов, они даже не продавались, а просто раздавались покупателям. На вопрос, почему избрали депутата Милонова, то владелец указал, что они выбрали его не случайно, потому как он в последнее время стал очень известным и является лицом Петербурга. Сами же покупатели позитивно отнеслись к таким леденцам, сейчас планируется запустить производство таких леденцов и продавать, но всю прибыль отдавать на благотворительность.
Сам же депутат отнесся к этому с юмором и не имеет ничего против такой благотворительной деятельности.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.