Петербургских студентов собрали на митинг в честь присоединения Крыма

Один из студентов, Никита С., представитель факультета инфокоммуникационных технологий, рассказал, что получил сообщение от старосты своей группы. В сообщении находился скриншот переписки нескольких ответственных лиц.
В частности, к сообщению было прикреплено объявление за авторством Полины Литвиненко (по имеющимся сведениям, девушка является председателем Совета обучающихся университета). В объявлении Литвиненко сообщает, что 18 марта в 16:30 на Конюшенной площади состоится митинг "Россия и Крым навсегда".
"Там будет концертная программа, шоу, флешмобы и т.д. Обещают красоту и интересности, от ВУЗа необходимо более 150 человек. Поэтому прошу от каждого факультета минимум по 10 человек (если какие-то факультеты не справляются, председатели лично просят других. Большие факультеты берите больше народу). Списки отправляем сюда", - говорится в сообщении.
В той же переписке пользователь Владимир Шулепов (человек с такими именем и фамилией является председателем старостата факультета информационных технологий) просит, чтобы старосты срочно оповестили об этом "своих".
Полина Литвиненко, с которой связался "Росбалт", поинтересовалась, откуда журналистам стала известна данная информация. Далее девушка заявила, что о сборе студентов она ничего не знает.
Напомним, в Крыму в эти дни отмечают годовщину референдума, на котором жители голосовали за присоединение к России. Источник: "Росбалт".


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.