"Смене" - 95!

"Смена" - санкт-петербурская газета, которая выходит в свет уже 95 лет. Коллектив газеты поздравил с юбилеем губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом сообщает пресс-центр Администрации Санкт-Петербурга.
«Судьба первой в нашей стране молодежной газеты неразрывно связана с Петроградом – Ленинградом - Санкт-Петербургом. За свою почти столетнюю историю «Смена» ни разу не меняла названия, жила, училась и «взрослела» вместе с городом и страной. В тяжелые блокадные годы газета поддерживала ленинградцев, поднимала боевой дух бойцов фронта, и это было лучшим подтверждением того, что наш город живет и верит в победу», – говорится в поздравлении. Георгий Полтавченко особо подчеркнул, что для многих поколений ленинградцев-петербуржцев «Смена» стала любимой газетой, символом передовых идей и устремленности в будущее.
«Сегодня коллектив «Смены» продолжает славные традиции ленинградской-петербургской журналистики. На ее страницах находят отражение важные события в жизни города и страны, темы, которые волнуют всех петербуржцев, от политики и экономики до экологии, культуры и спорта, публикуются материалы по самым острым социальным проблемам. Лучшая оценка работы высокопрофессионального коллектива газеты – это доверие и уважение читателей, которые остаются верны вашему замечательному изданию», – отметил Георгий Полтавченко.
Губернатор пожелал творческому коллективу и всем сотрудникам газеты здоровья, оптимизма, благополучия, благодарных читателей и новых свершений.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.