Сегодня для проезда машин закрывается Поклонногорская улица

На Поклонногорской улице начинается строительство путепровода. Следствием данных мероприятий будет закрытие проезда по данной улице до двенадцатого марта будущего года. Транспортным средствам придется объезжать участок от проспекта Энгельса до Афонской улицы, сообщает корреспондент Galernayas.ru, ссылаясь на службу по работе со средствами массовой информации КРТИ.
Как рассказали в вышеупомянутом ведомстве, улица перекрывается сегодня, пятого декабря. Отметим, что переезд через железнодорожные пути также будет недоступен.
По предположениям, перекрытие проезда транспортных средств на данном промежутке Поклонногорской улицы даст возможность компании, выполняющей строительство, начать вынос сетей с застраиваемого участка, выполнению монтажных строений, а также опор путепровода.
Помимо данного перекрытия, в Санкт-Петербурге перекрыт проспект Испытателей, от перекрестка с Богатырским пр. до Светлановской площади. На данном промежутке производится капитальный ремонт проезжей части. После окончания работ, проезжая часть на данном участке станет шире.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.