Пожар на Старо-Петергофском локализовали спустя два часа

Из-за серьезного возгорания в жилом доме номер 21 по Старо-Петергофскому проспекту эвакуировали людей. Чрезвычайное происшествие имело место вчера во второй половине дня. Сообщение на телефон диспетчера пожарной службы поступило двадцать восьмого ноября в 16:23, сообщает корреспондент Galernayas.ru со ссылкой на Министерство по ЧС Санкт-Петербурга.
Пожар был в четырехэтажном жилом доме номер двадцать один по Старо-Петергофскому проспекту. Общая площадь огня составила более двадцати квадратных метров. Огонь распространялся в двухкомнатной квартире.
В целях безопасности сотрудники спасательных отрядов вывели жителей дома из своих квартир. В итоге было эвакуировано два жителей четырехэтажного дома.
Как передают сотрудники ведомства, в результате распространения огня другие квартиры не пострадали. На тушение возгорания потребовалось почти два часа. Пожар был полностью потушен в 18:04.
Отметим, что в работе по локализации пожара принимало участие двадцать пять человек личного состава и шесть машин техники.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.