Победа над Венгрией в товарищеском матче

Сборная России благодаря голам Игнашевича и Кержакова победила Венгрию в товарищеском матче. К общему сведению, в Венгрии завершился матч между местной сборной и национальной командой России. Нашим футболистам удалось прервать трехматчевую безвыигрышную серию и уйти на долгий зимний перерыв с хорошим настроением. В составе российской команды в числе прочих на поле с первых минут вышли Гранат и Дзюба. Оба футболиста имеют в последнее время в своих клубах мало игровой практики. Также отметим появление в воротах Лодыгина вместо Акинфеева. На 49-й минуте точным ударом головой отличился Игнашевич, вышедший после перерыва на замену вместо Василия Березуцкого. После этого преимущество перешло к венграм, не желавшим проигрывать на родном стадионе. На 81-й минуте Кержаков, после прекрасного паса Дзагоева, вышел один на один с вратарем соперника и легким движением ноги забил второй гол. Однако, уйти сухими в этом матче россиянам не удалось. На 86-й минуте нападающий Николич с убойной позиции забил гол престижа. Итог матча 2:1 в пользу России.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.