Победа СКА над «Сочи»

Петербургским хоккейным клубом СКА проведен второй матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2014/2015. После победы над «Локомотивом» армейцы принимали на своем льду новичка Лиги – хоккейный клуб «Сочи». Матч против дебютанта КХЛ получился упорным, СКА одержал победу лишь с минимальным перевесом – 3:2. После первого периода команда Вячеслава Быкова уступала в счете, на третьей минуте встречи Андреем Первишыным пробито голкипера СКА Александра Салака. У хоккеистов армейского клуба были возможности для взятия ворот, но своими шансами хоккеисты СКА не воспользовались. В итоге, во втором периоде хозяевами площадки было переломлено ход игры. На 31-й минуте встречи армейцы убежали в быструю атаку, и защитником Антоном Беловым, эффектно кистевым броском послано шайбу в сетку. Потом, счет стал 2:1 в пользу СКА. Подопечные Вячеслава Быкова получили численное преимущество и смогли его реализовать. На 33-й минуте встречи Артемий Панарин оказался перед воротами и протолкнул шайбу в сетку. Третий период вышел напряженным, хоккеисты «Сочи» не собирались отдавать матч СКА, и на 45-й минуте встречи мощный бросок Ильи Крикунова во второй раз пробил Александра Салака. На 54-й минуте встречи защитник армейского клуба Антон Белов вновь поразил ворота «Сочи», таким образом, оформив дубль.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.