Вице-премьер России поздравит студентов Горного университета

1 сентября гостем Горного университета станет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин. Он примет участие в собрании, посвященном Дню знаний, которое пройдет на набережной лейтенанта Шмидта, у главного входа в вуз, и поздравит его студентов с началом нового учебного года.
Александр Геннадиевич Хлопонин - российский политик и государственный деятель, бывший губернатор Красноярского края (с сентября 2002 года по 19 января 2010 года). С 19 января 2010 года – заместитель председателя Правительства РФ, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. С 19 мая 2014 года в качестве вице-премьера, помимо прочих обязанностей, курирует сферу природопользования. Входит в состав президентской комиссии по развитию топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. Член Высшего совета партии «Единая Россия».
Традиционно участие в мероприятии примут ректор Горного университета Владимир Литвиненко, представители администрации Санкт-Петербурга, компаний-партнеров вуза, а также выпускники прошлых лет, для которых учеба в старейшем высшем техническом учебном заведении России стала отправной точкой успешной карьеры.
Начало собрания, посвященного Дню знаний, в 10.00.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.