Репетиция парада Победы перекроет дороги в Петербурге


Первая в этом году совместная тренировка парадных расчетов ко Дню Победы пройдет на Дворцовой площади 28 апреля.
Как сообщает пресс-служба ЗВО, в репетиции примут участие больше 90 единиц боевой техники и 2000 военнослужащих, слушателей и курсантов военных вузов.
Для того, чтобы не создавать трудности для автомобилистов утром, начало тренировки перенесли на 17:00.
«Механизированные колонны начнут выдвижение из пунктов постоянной дислокации в сторону центра города в 12:00. Маршрут движения боевой техники пройдет по Красносельскому, Киевскому и Пулковскому шоссе и КАД», – сообщают в ЗВО.
Маршрут движения на тренировку выглядит следующим образом: Пискаревский проспект, Свердловская и Арсенальная набережные, Литейный мост, набережная Кутузова. Для беспрепятственного прохождения колонн везде, за исключением КАД, будет частично перекрываться движение. Предполагается, что в 15:00 техника прибудет на Дворцовую площадь.
Репетиция займет несколько часов. Около 19:00 колонны двинутся в обратный путь. Маршрут будет выглядеть следующим образом: Дворцовая набережная, набережная Кутузова, Литейный мост, Арсенальная и Свердловская набережные, Пискаревский проспект, КАД и Пулковское шоссе.
«Пресс-служба ЗВО просит автомобилистов с пониманием отнестись к возможным затруднениям автомобильного движения в указанный период. Подобная тренировка также пройдет 5 мая», – добавляют в Западном военном округе.
Генеральная репетиция парада пройдет 7 мая в 10:00.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.