В "Юбилейном" состоялся концерт, посвященный юбилею вывода советских войск из Афганистана

В выходные дни во Дворце спорта "Юбилейный" прошел концерт, посвященный
25-летнему юбилею вывода советских войск из Афганистана. Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Игорь Дивинский и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравили ветеранов боевых действий и их родных.
Игорь Дивинский отметил, что даже спустя 25 лет не умолкают дискуссии о необходимости ввода советских войск на территорию Афганистана. "Тем не менее, бесспорный факт, что воины выполнили свой интернациональный долг, защитили нашу Родину. Вечная память павшим!, как сказал Игорь Дивинский.
Игорь Дивинский еще раз поздравил всех присутствующих с памятной датой от имени правительства города и губернатора Санкт-Петербурга и пожелал всем воинам-интернационалистам и их семьям здоровья, благополучия и мира.
В юбилейном концерте в честь воинов-интернационалистов участие белорусский государственный ансамбль "Песняры",хор ансамбля песни и пляски Западного военного округа, вокально-инструментальный ансамбль (ВИА ) "Птица счастья", Василий Герелло, Юрий Шевчук и группа «ДДТ» и другие известные исполнители.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.