Полицейские из Петербурга пытались сбежать домой


Аэропорт Адлер сыграл плохую шутку с сотрудниками полиции из Петербурга, которые были присланы в сводном отряде по Петербургу и области, чтобы поддерживать правопорядок на зимней Олимпиаде. Эти командированные решили сбежать домой, и были задержаны в пьяном виде в аэропорту.
Совершили они побег рано утром в понедельник, 13 января, из отряда в девятьсот человек на это решились два сотрудника петербургской полиции, одевшись в гражданскую одежду. Как сообщил источник, они вместе с деньгами и паспорта ехали в родной город через весь Адлер в аэропорт, купив там билеты на рейс до Петербурга на вторую половину дня.
Согласно медицинскому освидетельствованию, у них была средняя степень опьянения. Причина этого побега, по словам сотрудников, кроется в нечеловеческих условиях проживания и несения службы, бытовые ограничения полицейских в этом городе. На Новый год полицейским вовсе не дали спиртного, в магазине скудный ассортимент пищи, отсутствует бесплатный Интернет, увольнение длится примерно три часа, забирая из-за пробок на дорогу почти час.
Стоимость такси в одну сторону довольно большая. Жаловаться было бесполезно.
Сейчас дальнейшая судьба предполагаемых беглецов неизвестна. Их изолировали от сослуживцев в отдельную комнату, идет служебная проверка.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.