На Дворцовой набережной было совершено убийство двух инкассаторов

В Санкт-Петербурге в инкассаторском автомобиле в ночь на 16 декабря, около 2 часов было застрелено двое мужчин - работников инкассаторской службы «Росинкаса».
Согласно сообщениям пресс-службы ГУ МВД Петербурга, мотивом стало явно не ограбление. Деньги, весьма внушительная сумма - 200 миллионов рублей, которые транспортировались инкассаторской службой той ночью, остались в машине не тронутыми.
Правоохранители сообщили: «в 2.30 ночи около дома №26 по Дворцовой набережной были обнаружены тела водителя и старшего инкассатора с огнестрельными ранениями. Было установлено, что приблизительно в 1.00 машина выехала с деньгами из банка. В результате преступления, деньги были обнаружены рядом с телами и похищены не были»
Данный момент полиция выясняет подробности происшествия.
Сейчас полицейские выясняют, что случилось в инкассаторском автомобиле. Согласно данным СКУ СК, денежные средства должны были быть перевезены в филиал банка Росинкаса на ул. Детской из банка «Открытие» на Книпович.
Согласно предварительным данным, произошел конфликт между погибшими, в результате чего они убили друг друга. У старшего инкассатора был обнаружен автомат, а у водителя - пистолет Макарова. И в том, и в другом оружии не хватает патронов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.