Поездка в Санкт-Петербург на крыше Сапсана

В Санкт-Петербург, весьма необычным способом прибыли два жителя столицы на Московский вокзал. Добирались парни на крыше скоростного электропоезда Сапсан, который следовал от Москвы. Стоит заметить, что скорость Сапсан развивает до 240км/час.
Сотрудники охраны оказались внимательными и заметили двух молодых людей, прибывших в Петербург, на крыше электропоезда. Они незамедлительно были сняты с Сапсана и направлены в отдел транспортной полиции. Задержанными оказались двое молодых людей 18 и 23 лет. Этот рискованный поступок можно объяснить отчасти молодым возрастом ребят.
Парни, явно хотели почувствовать острые ощущения, поэтому и решили залезть на крышу поезда. Им хотелось быстро доехать до Санкт-Петербурга, но добираться 10 часов обычным поездом, им казалось долго. Поэтому они отдали предпочтение лучшему и быстрому варианту. Молодым людям удалось незаметно влезть на крышу Сапсана на Ленинградском вокзале, и они отправились в четырёхчасовую морозную поездку.
То, что нарушителям посчастливилось остаться невредимыми и прибыть в пункт назначения-большая удача.
Московских экстрималов уже привлекли к ответственности правоохранительные органы Санкт-Петербурга, и выписали штраф в размере ста рублей.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.