Фестиваль для молодых семей, посчитали полезным мероприятием

В Санкт-Петербурге проходит фестиваль молодых семей. Данный фестиваль проводится впервые. Целью мероприятия, как говорят организаторы фестиваля, является помощь молодым семьям в решении различных проблем, возникающих в молодой семье.

Беседа проходит в неформальной обстановке.Рассматриваются различные темы ,проблемы, трудности, например: разрешение проблемных ситуаций в семье, как правильно выстроить внутрисемейные отношения, как правильно подойти к воспитанию детей, грамотно составить семейный бюджет, а также возможна помощь в ведении семейного бизнеса.

Организовал этот фестиваль комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, в г.Санкт-Петербурге. Представитель комитета задался таким вопросом, чем же наши молодые семьи интересуются.

Организаторами были затронуты почти все области молодой семьи. На фестивале проводились лекции о том, как правильно выстроить совместную жизнь, совместный бизнес, проводились настольные игры для семейного досуга и другие мероприятия для супругов.

Многие участники отметили, что такие мероприятия приносят пользу семьям, повод провести время вместе, узнать и понять супругам лучше друг друга.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.