Захватчики берега Сеcтрорецкого Разлива

Захватчики  берега Сеcтрорецкого РазливаПриродоохранная прокуратура направила иски об освобождении двух земельных участков, площадью примерно 2 тыс.и 1682 кв.м на 6-й Тарховской улице, самочинно занятых, и обеспечении свободного доступа граждан к береговой полосе озера Сестрорецкий Разлив, в Сестрорецкий районный суд.
В мае 2013 года природоохранная прокуратура уже в Управление Росреестра направляла информацию о нарушениях по Петербургу. Информация в ходе проверки получила подтверждение, виновные лица Росреестр привлек к административному штраф, и получили соответствующие предписания. Впрочем, несмотря на административную ответственность, нарушения не были исправлены.
Как поведали прессе местные жители, один из участков - на 6-й Тарховской, 1, - является объектом собственности предпринимателя Дмитрия Файбышенко, принимавшему участие в образовании ООО "СоюзСтройТрест». Это не разовый пример самовольных захватов участков береговой линии Сестрорецкого Разлива. В настоящий момент Росреестр производит проверку, насколько законны подобные действия по ограничения подхода к воде на территории Угольного острова Сестрорецка, места, где расположены дачи Романа Филимонова и Александра Вахмистрова, бывших вице-губернаторов Петербурга.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.