Скоро в Санкт-Петербурге будет построено более 30 стадионов около образовательных учреждений

Скоро в Санкт-Петербурге будет построено более 30 стадионов около образовательных учреждений28 ноября было объявлено семь конкурсов, связанные со строительством 36 школьных стадионов в 15 районах Санкт-Петербурга. Конкурс был организован дирекцией по управлению спортивными сооружениями.
Сумма, которая будет выделена на строительство, составит 306 млн. рублей. Стоимость одного стадиона, в среднем составит около 7-15 млн. рублей. Заявки будут приниматься до 19 декабря. Рассмотрят их уже 20 декабря, итоги будут подведены 27 декабря. Строительство начнется 1 февраля, и завершится 20 августа 2014 года.
Строительство стадионов будет проходить около школ, гимназий, и других образовательных учреждений города. Предназначены такие стадионы, как правило, для учащихся учреждения, но открыты они всегда и для всех местных жителей. Часть стадионов, исходя из конкурсных документов, будут содержать поле для игры в футбол, дорожки для бега, площадки для игры в баскетбол и волейбол, будут отведены места для тренажеров, для трибун и отведено место для полосы препятствий.
Обязательными требованиями к участникам конкурса относятся: наличие у компании сертификаты на искусственное покрытие площадок. Гарантийный срок, выполненных работ должен составлять не менее 36 месяцев, а на искусственное покрытие гарантия должна составить не меньше 60 месяцев.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.