В ДТП погиб ребенок

Сегодня около 10 часов утра в центре Петербурга произошла авария. В результате ДТП двухмесячный малыш получил травмы тяжелого характера и скончался до приезда медиков.

Возле дома 42 по проспекту Стачек между собой столкнулись три автомобиля. Пострадало четыре человека и погиб грудной ребенок, как сообщило управление МВД региона. Из них один водитель и два пассажира получили серьезные травмы. Пострадавшие госпитализированы, а остальные участники происшествия допрашиваются сотрудниками органов.

Родители погибшего ребенка, находившиеся в одном с ним автомобиле, отделались незначительными вывихами. Врачи сообщили, что у малыша не было шансов, так как он получил травмы несовместимые с жизнью и скончался практически сразу после аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. Пока не поступало официальных известий по поводу виновников произошедшего ДТП. Предполагается, что водитель иномарки, не справившись с управлением, выскочил на встречную полосу, но это пока предварительные сведения.

Полиция попросила очевидцев происшествия обратиться в ближайшее отделение и оставить свидетельские показания. На данный момент опрошено около 10 очевидцев.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.