В Петербурге в двух авариях разбились шесть автомобилей


Сегодня днем, 19 октября, на Литейном проспекте и Октябрьской набережной произошло два похожих ДТП. В каждом из них столкнулись по три легковых автомобиля. С места двух ДТП госпитализировано три человека, в том числе водитель Mitsubishi Lancer с аварии на набережной в тяжелом состоянии.

Первая авария произошла около двух часов на Литейном проспекте у дома номер 26. По неустановленным причинам на дороге столкнулись Lexus, KIA и Ford Focus. С места ДТП в ближайшую больницу доставлена пассажирка автомобиля Lexus, 15-летняя девочка в состоянии средней степени тяжести.

В ДТП на Октябрьской набережной столкнулись автомобили Volkswagen Transporter, Mitsubishi Lancer и ВАЗ-2114. В свою очередь, с места этого ДТП произошедшего через два часа после аварии на Литейном проспекте, госпитализирован в тяжелом состоянии водитель Mitsubishi Lancer, второй пострадавший находился в автомобиле Volkswagen и н также отправлен с травмами средней степени тяжести в ближайшую больницу. Причины и обстоятельства двух аварий устанавливаются, сообщает подробности РИА Новости

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.