В Санкт-Петебурге расследуется дело об убийстве известного архитектора Эдуарда Акопяна


В Санкт-Петебурге расследуется дело об убийстве известного архитектора Эдуарда Акопяна. Убийство было совершено жестоким образом. Сотрудники правоохранительных органов все еще не поняли, как произошло убийство. Они не могут найти заказчика убийства.
А вот человеку, который совершил преступление, грозит 13 лет лишения свободы. Убийцу зовут Дмитрий Баранов. Ему тридцать шесть лет. Следующих тринадцать лет мужчина проведет в колонии строго режима.
Также суд постановил, что виновный должен выплатить пять миллионов рублей родственникам погибшего архитектора. Правда, брат погибшего потребовал вдвое больше, но суд снизил запросы.
Киллер сам признался в содеянном и помогал следствию развиваться быстрее.
Вначале суд хотел приговорить убийцу Баранова к 14 годам лишения свободы, но так как он активно помогал следователям, ему снизили срок на год и дали тринадцать лет. Мужчина попросил прощения в зале суда. Но уже поздно о чем-то говорить и просить прощения.
В данный момент полиция активно ищет заказчика убийства. Скорей всего ему тоже грозит очень большой срок. Но пока что найти его проблематично.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.