Закрытие хлебобулочного завода в Киришах


Под особым контролем находится ситуация по поставке хлеба в Киришский район. Ее контролирует администрация области. Планируют завести хлеб из соседних районов и помочь сотрудникам с трудоустройством.
В Киришах закрыли хлебозавод на реконструкцию. Как обещает правительство Ленинградской области, такие события не должны повлиять на обеспечение хлебобулочными изделиями местных жителей.
Эту тему обсудили на совещании на агропромышленному комитету по Ленинградской области.
На сегодня поставка хлебобулочных изделий, которые выпускались в Киришах, будет заменена продукцией из ближайших районов. В Киришах суточная норма была 4 тонны. Самым близким заводом к Киришам считается завод в городе Волхове. Это достаточно близко чтобы быть уверенными в том, что продукт будет действительно свежим ы качественным.
Также работники Киришского хлебобулочного завода могут рассчитывать на то, чтобы устроится на роботу в соседних районах.
В связи с сокращением персонала, специалисты Службы занятости провели и продолжают проводить комплексные мероприятия для того чтобы найти варианты по трудоустройству. Завод будет на реконструкции весь 2014 год.
Но на сегодня некоторые отделы завода работают, которые планируются развиваться в дальнейшем.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.