Перерезавший горло соседскому коту петербуржец заплатит деньги


До чего только не доходят люди, будучи пьяными и решив кому-то отомстить.
Мужчина поссорился со своей соседкой, которая вместе с ним живет в коммунальной квартире, потому решил ей отомстить. И не придумал ничего другого, как убить ее домашнее животное - кота. Он перерезал ему горло.
Возможно, он и не предполагал, что понесет за это наказание, хотя был неоднократно судим. Чтобы скрыть совершенное преступление, им был выброшен труп животного в мусоропровод, но по горячим следам тело кота быстро обнаружили.
Вина Никифорова подтверждалась обстановкой на месте происшествия. При осмотре квартиры обнаружили клочки шерсти и пятна крови. Это нашли как дома, так и возле мусоропровода.
Экспертизы подтвердили содержание крови убитого кота в пятнах, которые были найдены в подъезде, а также в комнате Никифорова и на ноже с отпечатками самого убийцы, который вскоре обнаружили. Собранные доказательства целиком и полностью указывают на вину мужчины.
Соседа признали виновным в жестоком обращении с животным. Также, с него взыщут процессуальные издержки потерпевших. Ему дали десять месяцев ограничения свободы. Петербуржца Александра Никифорова наказали не только этой мерой, но и денежным штрафом.



Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.