Возведение временной переправы на автострады Молодежное - Верхнее Черкасово в Ленинградской области


На автостраде Молодежное - Верхнее Черкасово в Ленинградской области, из-за аварийности дороги было приостановлено движение транспорта, но в ближайшими времени на 23 километре этой дороги движение будет восстановлено. На смену аварийном мосту появится его дублер, временная переправа. Она будет находиться выше по течению на 35 метров. По прогнозам временная переправа будет сделана не позднее 31 августа.
3 июля из-за аварийного состояния моста, а именно смещение опоры по которой возникла метровая яма, движение транспорта было приостановлено. Причиной аварийного состояния моста, стали проезды тяжеловесных грузовиков, которые стали причиной превышения допустимой нормы нагрузки моста. На этом участке дороги интенсивность движения составляла более 1600 автомобилей в сутки.
Эта автодорога была самым кратким соединением между Санкт-Петербурга и Выборгом. Чтобы восстановить беспрепятственное движение транспорта на трассе Молодежное - Верхнее Черкасово было и принято решение о возведении в короткие сроки переправы.
В настоящее время проводятся дополнительный осмотр Администрации лененградской области с целью определить нужные действия для восстановления моста. К моменту восстановления моста через реку Петлянка, переправа будет осуществляться с помощью временной переправы.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.