Сальто авто на Фонтанке

Впечатлило очевидцев ДТП, произошедшее вчера примерно в восемь вечера на перекрестке Лермонтовского проспекта и набережной Фонтанки. Там произошло столкновение двух легковушек, и из-за силы удара одной из них сделано сальто.
Как рассказали сами очевидцы, все вокруг тут же бросились на помощь, и буквально через пару минут перевернув машину обратно, поставив ее на колеса.
В результате этого ДТП все остались живы и без каких-либо травм. Людьми на помощь была оказана оперативно. Авто, которое было перевернуто на крышу, перевернули обратно на колеса.
А ночью произошло столкновение двух автомобилей на Каменноостровском, в результате которого пострадал один человек- пассажир авто.
У обеих машин есть серьёзные повреждения. Травмы этого мужчины - ушиб головы и разбитое колено, но, к счастью, нет сотрясения мозга.
По рассказу одного из участников ДТП, он ехал проспекту, не нарушая правила. На встречу неожиданно вылетел джип. По словам одного их участников ДТП, он ехал со скоростью 60- 65 км, перед ним постояло и поехало авто. Когда он начал уходить от удара, всех понесло
По словам другого участника аварии, оба виновны , один не увидел, что другой ехал на большой скорости.
Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП с целью определения верной версии.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.