К ПМЭФ в Питере высадили полтора миллиона цветов


Садово-парковые предприятия города Петербурга выполнили дополнительное цветочное оформление в Василеостровском, Петроградском, Центральном, Московском и Адмиралтейском районах, говорит пресс-служба городского комитета по благоустройству.
Больше 1,5 миллиона цветов высадили вдоль основных магистралей и трасс передвижения участников и гостей форума. В сообщении самого комитета сообщается, что установлено более 2397 подвесных цветочных композиций на дорожных ограждениях, свыше 670 подвесных композиций цветов на опорах наружного освещения, 598 вазонов и 146 вертикальных цветочных конструкций. Кроме всего этого, высажено более 11 тысяч кустарников, в том числе почти 7 тысяч парковых роз, отремонтировано свыше 33 тысяч кв. м щебеночных дорожек и 90 тысяч кв. м газонов.
Также специализированные дорожные предприятия в указанных районах покрасили и заменили ограждения, произвели заливку трещин и другие виды аварийно-восстановительных работ проезжей части и тротуаров на площади свыше 30 тысяч кв. м.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.