Полицейского избила предпринимательница, которая пыталась дать ему взятку


Предпринимательница, которая пыталась дать взятку, была поймана полицейскими. Взятка была предназначена женщиной для заместителя начальника 61 отдела полиции УМВД России, Калининский район, Петербург. Она хотела взамен покровительства со стороны этого человека и его поддержку в тех делах, которыми она занимается.
Как сообщили в полиции, женщине было 50 лет. Она в кабинете заместителя начальника отдела полиции предложила ему взятку, за которую тот должен был помогать и поддерживать в коммерческом бизнесе. Именно в миг, когда взятка была предложена, ее и задержали уполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, Калининский район.
Заместитель начальника территориального отдела полиции пострадал от того, что женщина, которая никак не ожидала, что ее поймают, нанесла ему несколько телесных повреждений. Но мужчине предоставили всю необходимую медицинскую помощь, и состояние его здоровья положительное.
Что касается предпринимательницы, она, после задержания, подписала подписку о невыезде и теперь не может, куда-то выезжать.
Гражданка будет наказана за попытку дать взятку одному из сотрудников полиции. Но также и за то, что она нанесла ему телесные повреждения, она тоже будет судима.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.